Как сделать кольцо из дыма

Курение всегда приятно расслабляет и позволяет отдохнуть. И оно становится ещё интереснее, если научится делать пару трюков. Ваши друзья будут удивлены вашем мастерством, а вы будет насаждаться не только ароматным дымом, а и вниманием.

Делать кольца из дыма не так сложно, как кажется. Но уйдет немного времени, чтобы понять, как это работает. Например, пока вы курите ароматный эльф бар клубничное мороженное, вы можете тренироваться выпускать кольца из дыма. Они бывают большие и маленькие, их можно делать самыми разными способами, о которых поговорим ниже.

Как сделать кольцо из дыма

Самые популярные способы сделать такой трюк:

  • С помощью языка. Такой способ считается самым простым, но если у вас не получается, то вы можете попробовать более сложные варианты. Такой трюк требует немного навыков. Для того, чтобы сделать кольцо, вам нужно наполнить рот дымом, после придать губам форму круга и резко выбросить язык вперед, как бы подталкивая дым. Не выходите языком за зубы. Такой способ позволит выпустить большое количество дыма. Со временем вы сможете делать плотные и аккуратные кольца дыма, а это требует точного контроля языка.
  • С помощью кашля. Не самый простой, но самый надёжный метод и позволяет выпускать кольца дыма с большой частотой. И все что для этого нужно – контролировать свой кашель. Нужно прокашливаться так, чтобы завихрения дыма не менялись, и при этом выпускалось достаточное количество дыма для создания кольца.
  • С помощью челюсти. Самый сложный способ, но самый эффективный. Необходимо втянуть максимально много дыма, придать губам форму круга и резко выбросить нижнюю челюсть вперед. Потом её надо вернуть в исходное положение. Обучившись такому методу, вы сможете выпускать кольца дыма на большой скорости, контролируя диаметр и длительность сохранения.
  • С помощью рук. Альтернативный способ. Заключается в выпускании колец дыма небольшой диаметра на большой скорости. Для этого нужно набрать дым в рот, придать форму круга губам и стукая пальцами по щекам, выпускать дым. Так вы окажете давление дым, который начнет выходить кольцами. Довольно интересный и необычный способ, который стоит попробовать.

Если ещё толк от выпускания колец дыма

Выпуская кольца дыма, вы не только показываете трюк, а и улучшаете свою дикцию, сами того не замечая. Ведь для такого трюка нужно контролировать мышцы языка и челюсти, а это хорошо влияет на мимику и артикуляцию. Простой отдых может принести вам куда больше, чем вы думаете!