Молодежная сборная Украины провела товарищеский матч с аматорской сборной Стамбула. Счет — разгромный (26 мая 2022 г.) —

В рамках подготовки к заключительным матчам отборочного цикла Евро-2023 (U-21) молодежная сборная Украины проверила свои силы в спарринге с любительской командой — сборной Стамбула, в свое время представлявшей Турцию в Кубке регионов УЕФА.

У подопечных Руслана Ротаня было большое игровое преимущество, что воплотилось в семь забитых мячей, и только под занавес матча соперники реализовали пенальти. В итоге, — 7:1.

Товарищеский матч

Сборная Стамбула — Украина (U-21) — 1:7 (0:4)
Голы:? (86 пен.) — Алефиренко (6, 44), Кулиев (34), Супряга (36), Кухаревич (47, 79), Овчаренко (77)

Украина (U-21): (1-й тайм) — Трубин, Дидык, Боль, Брагару, Капинус, Билошевский, Михайленко, Хлань, Алефиренко, Кулиев, Супряга; (2-й тайм) — Нещерет, Таловеров, Батагов, Сыч, Овчаренко, Михайленко, Крыськив, Судаков, Вьюник, Ванат, Кухаревич.