Где взять аренду экскаватор JCB?

Использование специальной техники при выполнении строительных и других работ является наиболее правильным решением с точки зрения повышения их эффективности. Строительные и прочие машины особенно часто используются в крупных населенных пунктах, поскольку именно там любые работы необходимо производить с максимально высокой скоростью. Поэтому аренда спецтехники в Киеве пользуется популярностью все больше.

Преимущества экскаватора-погрузчика

Наличие экскаватора, который может копать, и осуществлять снос небольших строений и деревьев, а также применение фронтального погрузчика для перевозки стройматериалов и для других целей обеспечивает следующие преимущества:

  • Значительно сокращается время выполнения проектов.
  • Снижаются затраты рабочего времени.
  • Уменьшаются общие затраты на зарплату и т. д.

И все это при наличии двух машин – экскаватора и погрузчика. Если же функции обоих видов спецтехники объединяет в себе одна машина, то каждое из указанных выше достоинств может стать еще более значительным.

Например, еще большее снижение затрат рабочего времени в процессе происходит за счет того, что вместо двух операторов работу выполняет всего один. И даже если предположить, что двумя машинами будет управлять один водитель, то ему, как минимум, не придется тратить время на то, чтобы пересаживаться с одного вида техники на другой. И можно обойтись оплатой труда одного оператора.

История компании

Аренда JCB 3CX. Среди экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX считается одним из наиболее знаменитых представителей современной спецтехники. Эта машина обладает рядом технических характеристик, которые являются рекордными среди техники данного класса. Стоит упомянуть, например, следующие особенности:

  • Экономичный, мощный и надежный двигатель DIESELMAX, способный работать в полную силу с 16-процентной экономией горючего.
  • Сверхнадежная гидравлика, оснащенная тремя мощными насосами.
  • Уникальный дизайн сцепки, позволяющей за минимальное время сменить навесное оборудование.
  • Увеличенный объем бака для горючего, сокращающий потери времени на дозаправку.

Эти и целый ряд других технических особенностей, характерных для спецтехники, произведенной компанией JCB, делают данную модель самой эффективной и производительной в своем классе. При этом немалое внимание разработчики уделили обеспечению комфортных условий работы для оператора.

Джерело