В Одессе женщина организовала бордель в отеле — Проишествия

В Одессе женщина организовала бордель в отеле - Проишествия

Фото: od.npu.gov.ua

В Одессе правоохранители разоблачили 40-летнюю женщину, которая в отеле организовала подпольный бордель. К работе они привлекала молодых девушек, которые оказались в сложных ситуациях и сильно нуждались в деньгах. За час интима клиенты борделя выкладывали до двух тысяч гривен. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

—  40-летняя жительница Одесского района работала администратором в месте разврата, расположенном в съемном помещении отеля на улице Среднефонтанской в Одессе. Как девушек, так и клиентов она находила благодаря объявлениям на интернет-ресурсах. Час интимных услуг стоил от 1200 до 2000 гривен, из которых 50% женщины отдавали сутенерше. Разоблачили незаконный бизнес работники Управления миграционной полиции Одесщины и Управления уголовного розыска области. Во время санкционированных обысков из борделя и квартиры, в которой подозреваемая временно проживала, изъяли телефоны, ноутбуки, банковские карточки, деньги и флеш-накопители, а также другие вещественные доказательства, — рассказали правоохранители.

Женщине уже объявили подозрение по статье о сутенерстве или вовлечении лиц в занятие проституцией. Ей грозит от четырех до семи лет лишения свободы.

В январе в Одессе правоохранители прекратили незаконную деятельность сети борделей, которые располагались в нескольких квартирах на центральных улицах Бунина и Некрасова.

Источник