Услуги компании BADAZA Group – оптимальное решение всех канализационных «вопросов»

Жизнедеятельность человека неминуемо связана с образованием бытовых органических и неорганических отходов, которые подлежат обязательному перемещению на специализированные площадки, осуществляющие переработку канализационных стоков и их очистку. В процессе передвижения канализационных стоков по трубам, вне зависимости от материала, из которого они изготовлены, на их стенках происходит налипание жировых отложений, сливные трубы со временем заиливаются или засоряются всевозможными тряпками, памперсами, камнями и т.п., полностью прекращающими проток жидкости по трубам. Засор канализации – событие крайне неприятное, сродни чрезвычайному происшествию местного масштаба, которое парализует все производственные и хозяйственные процессы на промышленном объекте, в любом учреждении или офисе солидной компании, а для его устранения требуется прочистка канализации Киев.

Особенности канализационных услуг

Самостоятельное устранение засорения канализации посредством использования химических реагентов и всевозможных «кротов», эффективно только для неплотных «заторов», для всех иных видов – потребуются более радикальные методы, которые с успехом применяют на практике специалисты компании BADAZA Group. Стоимость услуг компании, наподобие аварийной прочистки труб (от 1500 грн.), устранение любых видов засорений благодаря механическому или гидродинамическому способу прочистки (всего лишь 50 грн. за погонный метр трубы) несоизмерима с комфортом в виде возможности пользоваться туалетом и ванной, который следует после прочистки канализации для жильцов многоквартирного дома, загородного коттеджа, посетителей ресторана или кафе, постояльцев отеля, санатория или базы отдыха.

Современные технологические решения, которые используют специалисты компании для устранения «канализационных проблем», позволяют им быстро и качественно:

  • обслуживать канализационные насосные станции и коллекторы (стоимость услуги от 3500 грн.); 
  • предоставлять услуги по отбору проб воды в канализационных стоках на присутствие/отсутствие 30 различных компонентов (цена услуги 2500 грн).
  • выполнять видеоинспекцию канализационных сетей (цена от 1500 грн.) с предоставлением заказчику на флеш-носителе цветного видеоотчета, позволяющего определить причину засорения труб и избрать наиболее оптимальный способ их прочистки;
  • проводить чистку канализационных колодцев и их мойку с использованием современных машин и агрегатов.

По согласованию с заказчиком компания проведет утилизацию канализационных отходов по заранее оговоренной цене.

Некоторые преимущества сотрудничества

Выполняя работы по прочистке канализации в пределах столицы и Киевской области специалисты компания BADAZA Group произведут «реанимацию» и приведут в рабочее состояние:

  • наружную и внутреннюю канализацию, систему подачи воды, водоотвода или сеть подачи тепла;
  • ливневую канализацию, систему труб для канализации стоков в ванной и туалете;

На стоимость услуг существенное влияние оказывают степень засорения канализационных сетей с учетом их диаметра, а также срочность выполнения заказа и условия, в которых выполняется весь комплекс работ. Компания гарантирует сохранение чистоты и порядка на объекте проведение аварийных или регламентных канализационных работ, которые выполняются с соблюдением мер предосторожности и безопасности как для владельцев/арендаторов помещения, так и для их соседей.