«Милан» лидирует в борьбе за Джошуа Зиркзее из «Болоньи»

Многократный чемпион Серии А «Милан» в настоящее время претендуют на нападающего «Болоньи» Джошуа Зиркзее, который также привлек внимание нескольких английских клубов. «Красно-черным» будет сложно бороться с богатыми командами АПЛ, но именно миланский коллектив может гарантировать голландцу выступления в Лиге Чемпионов. Если вы хотите совершать пари с выгодными котировками на события ЛЧ, достаточно совершить 1хбет вход в один клик, преимущества и недостатки данного букмекера представлены на сайте «РБ».

Итальянские СМИ с уверенностью утверждают, что Зиркзее должен покинуть «Болонью» летом, а «Бавария» имеет право обратного выкупа, а также 50 процентов от будущей стоимости перепродажи.

«Милан» заинтересован в 22-летнем футболисте, который недавно забил в ворота «Россонери». Миланский клуб очень серьезно относится к идее подписания голландца и на данный момент лидирует в гонке за ним. В то время как английские клубы активизируются позже летом, «красно-черным» придется разработать стратегию, так как руководство не собирается тратить большие деньги.

Другими альтернативами Зиркзее являются Сантьяго Хименес и Джонатан Дэвид. Еще одна цель – Виктор Дьёкереш, который проводит впечатляющий сезон в «Спортинге».