Сервис доставки воды — удобное решение для современного человека 

Сегодня, когда стремительный ритм жизни не оставляет времени на повседневные дела, важно не перестать заботиться о собственном здоровье. Одной из главных составляющих хорошего самочувствия является сохранение водного баланса организма. Водопроводная вода не подходит для употребления из-за своего плохого качества и содержания хлора. На частые походы в магазины часто не остается ни сил, ни времени. Но это не повод перестать соблюдать питьевой режим. Воспользовавшись услугами сервиса доставки воды, можно всегда иметь под рукой источник молодости, красоты и здоровья.

Выбираем надежного поставщика

 

Сегодня вода в бутылях по Киеву доставляется разными сервисами. Чтобы выбрать надежную компанию, важно учесть ряд моментов:

  1. Соответствие предлагаемой продукции стандартам качества. Поскольку потребляемая вода во многом определяет состояние нашего организма, необходимо уточнить, является ли она действительно артезианской. Важно, чтобы ее качество было подтверждено сертификатами. Особое внимание нужно уделить составу. Для нормального функционирования организма нужны разные минералы и микроэлементы.
  1. Защита компанией качества своей продукции. Значение имеет много факторов — и минимизация человеческого фактора при производстве, розливе воды, и вид тары, и способы ее обработки.
  1. Уровень сервиса. Необходимо оценить простоту заказа, удобство оплаты, гарантии соблюдения сроков доставки. Ведущие компании, которые имеют call-центр и собственный автопарк, могут обеспечить отменный сервис. Некоторые поставщики готовы даже заплатить издержки в случае непредвиденных ситуаций, возвратить деньги, если не понравилось качество или сервис.

Выбранная компания должна стать для вас не просто поставщиком, а партнером. В этом случае вы можете быть уверенными, что получите действительно качественную воду.

Приобретаем дополнительное оборудование: повышаем комфорт использования бутилированной воды

 

Сотрудники компании-поставщика занесут вам бутыли домой или в офис. Это очень удобно, так как экономит ваши силы и время. Но тут встает другой вопрос — как пользоваться большими емкостями, ведь это неудобно. Если вы заказываете бутыли 19 литров, диспенсер для воды может стать одним из лучших решений для комфортного их использования. Есть разные виды подобных приспособлений. Изготавливаться они могут из пищевого пластика или керамики. Принцип работы диспенсера прост — на емкость устанавливается бутыль, вода набирается с помощью крана. Оборудование стоит недорого и занимает немного места.

Если для вас важны функции подогрева или охлаждения воды, можно купить кулер. Такое оборудование идеально подойдет для офиса. Функция подогрева позволяет приготовить кофе или чай, а охлажденная вода поможет утолить жажду в летнее время. Приобрести можно настольную и напольную модели кулеров. Также удобно набирать воду позволяют механические или электрические помпы. Выбор дополнительных устройств широкий. Что лучше всего подойдет по вашим пожеланиям, решать вам.

Чтобы не делать часто заказы, можно купить сразу несколько бутылей. Для удобного их хранения приобретают специальные подставки. Разместить их можно в кладовой или прямо на кухне. Большой выбор дизайнов поможет подобрать подходящий вариант для вашего помещения.

Зачастую компания, которая доставляет воду, предлагает большой выбор дополнительного оборудования. Если вы затрудняетесь сделать выбор, всегда можно проконсультироваться с менеджерами компании.

Источник: hz-voda.com.ua